понедельник, 21 июля 2014 г.

Квантовый Электрогенератор (КЭГ) «вечный двигатель». Призыв инженерам, электромеханикам и желающим починить наш мир!



Зададим себе вопрос: что является одной из важнейших причин нашего прежнего состояния на этой планете? Состояние, где постоянно идут непрекращающиеся войны, конфликты по всему миру. Состояние, где большинство населения этой планеты живут, чтобы выжить, а не чтобы процветать. Ответ на этот вопрос будет – энергия.

А почему энергия? Попробуем ответить. Система правительств разных стран построена на необходимости приобретать энергию для жителей своей страны, а источники энергии находятся под контролем небольшого числа корпораций и «старых семейств», которые используют этот контроль для манипулирования миром. Банки тоже, конечно, входят в эту формулу и полностью с этим взаимосвязаны. В этой статье я коснусь именно того, что связано с добычей энергии и нашей зависимости от нее.

Эта система построена так, что большинство энергии мы получаем от полезных ископаемых (нефть, газ). На её добычу уходит громадное количество ресурсов, человеческой энергии. Кроме того, эта энергия далеко не совершенна и вредна для человечества и нашей планеты. Но нефтяные картели не хотят об этом слышать и пока добиваются все новых способов усугублять наше состояния на этой планете. Например, один из таких способов, который в данный момент разрушает нашу планету это фрекинг. Этот способ не только разрушает или разрывает землю, но также загрязняет воду и отравляет население, которое находится рядом с местом, где осуществляется этот процесс. Если вы никогда не слышали про фрекинг, вот несколько репортажей.







И это реальность, в которой мы сейчас находимся. Могу сказать, что в России такого нет, но в США, например, фрекинг идет в полном обороте и вызывает довольно много проблем: и вода из под крана горит и землетрясения в местах, где их никогда не было.

Углубляться в подробности насчет этой системы в этой статье я не буду, так как уже есть достаточно информации в интернете насчет этой реальности нашего мире, и в конце этой статьи я предоставлю несколько источников, где можно получить больше подробностей.

К чему я про это все говорю? Если бы вы знали, что существуют альтернативные способы создания энергии, более эффективные и безвреднаые для населения планеты, согласились бы вы продолжать разрушать Землю? На самом деле, этих способов довольно много. Их разрабатывали уже много лет, но как вы наверное уже догадались, это не выгодно для кланов, контролирующих добычей энергии. Они скупали любые новые патенты или в прямом смысле «убирали» тех ученых, которые разрабатывали новые варианты создания энергии. Один из самых известных таких ученых - это Никола Тесла.

Так если уже было много изобретений и эти могучие корпорации и правительства, так легко справлялись с изобретателями и их изобретениями, то что-же тогда изменилось? А вот что: до настоящего времени изобретали действовали следующим образом:

(а) Изобретателя финансировала какая-та компания или миллионер, и, как только этой компании (или миллионеру) становилось не выгодно то, чем занимался изобретатель, эта компания быстро закрывала проекты изобретателя или превращала жизнь этого изобретателя в ад.

(б) Изобретатель создавал что-то уникальное и думал, что на этом можно хорошо заработать. Он подавал на патент, о чём сразу же узнавали и ставили изобретателя перед выбором: или он продаёт свой патент или он «будет плавать с рыбами». Все очень просто.

Так вот, изменилась одна важнейшая вещь – намерение. Пока каждый изобретатель действовал с корыстными целями, к положительному результату это не приводило, так как действовать из корыстных соображений - это конкурировать с энерго-гигантами, которые легко поглощают любое соперничество. Действовать корыстно значит действовать в той же самой «системе рабства», в которой человек мучается и страдает и в которой человек не может быть свободен.
А если действовать бескорыстно, то начинается меняться та самая реальность, которую мы создаем и проживаем. Если то, что создается становится общедоступно любому человеку без всяких преград, оно содействует созданию той новой реальности, где человечество начинает испытывать свободу, свободу, о которой мы так долго мечтали и не осознавали все это время, что ее достижение зависит от нас. Мы создатели нашей реальности и, если мы находимся в этом сознании, ничто не может ограничивать наше творение.

Итак, после этого вступления, хочу представить вам новый проект, который был размещен в открытый доступ, что значит, не был запатентован, и соответственно, может быть воспроизведён любым желающим. Проект называется Квантовый Электрогенератор (КЭГ) или как назвали его изобретали - «Quantum Energy Generator» (QEG). В марте 2014 года, изобретатель Джеймс Робитейл (James Robitaille) вместе с группой «Починить мир» (Fix the World), используя идеи Николы Теслы, разработал современную версию вечного двигателя. Этот вечный двигатель берет энергию из квантового поля и конвертирует ее в электрическую энергию, которая может быть использована для любых целей. Говорится, что этот прототип КЭГ имеет достаточно энергии для снабжения электричеством жилого дома на одну семью. И это только начало. Сам двигатель вечный, и единственное, что невечное – это запчасти, которые, по-мнению изобретателя, нужно менять каждые 30 лет.

Я осознаю, что это все может звучать слишком сенсационно без всяких доказательств, но мое намерение не просто кратко рассказать про этот двигатель, а распространить эту информацию для интересующихся инженеров и электромехаников, так как без вас, дорогие господа, ничего не получится. Поэтому, если вас эта информацию заинтересовала, читайте дальше.

И так, вот вступительное видео, которое было разработано группой КЭГ Германия и переведено нашей группой на русский язык.



И вот те самые чертежи, которые были выставлены группой «Починить мир» в открытом доступе в интернете. Эти документы мы перевели с английского на русский. Нажмите на картинки ниже, чтобы скачать документы.

https://drive.google.com/file/d/0B2rwkNV9vHA2UWxGa3EyY09FV0U/view?usp=sharing&resourcekey=0-pG6FKJ4XeayKznxzHmnuDQ https://drive.google.com/file/d/0B2rwkNV9vHA2NXppUE4wZFVlVDA/view?usp=sharing&resourcekey=0-MgeLWwmEl-xUcb3VGQUisg

Те, кого эта информация заинтересовала и, если у вас есть вопросы или если вы хотите связаться с группой разработчиков в Германии по определенным вопросам, пожалуйста, напишите мне.

Хочу отметить, что я не инженер и у меня нет никакого опыта в электромеханике. Моя задача распространять эту информацию и найти инженеров/электромехаников, которых это заинтересует и которые возьмутся за создание этого вечного двигателя, и тем самым помогут человечеству.

И теперь, как я обещал в начале этой статьи, ниже несколько документальных фильмов, которые довольно точно описывают реальность, в которой мы живем:






Полезные ссылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий